Сколько стоит дагестанский камень

Сколько стоит дагестанский камень
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — спросите нас! 
Дагестанский камень - Стоимость любого продукта определяется несколькими параметрами:
  • Трудозатраты на получение первичных комплектующих, или основы
  • Изготовление изделий
  • Доставка до торговой сети от места производства
  • Затраты на хранение, рекламу и работу персонала
  • Рыночные условия, определяющие спрос на данную группу
Это обычная экономика, диктующая свои правила поведения в бизнесе. Иногда ажиотажный спрос, основанный на агрессивной рекламе, позволяет получать огромную, и зачастую необоснованную, прибыль.

Из чего складывается цена дагестанского камня.

Где находится республика Дагестан, объяснять не надо. Далеко от центрального региона, да и не только от него. Соответственно, накладные расходы будут иметь место, и немалые.
Так камень природный, то его добыча сопряжена с большими усилиями, на всех стадиях, вплоть до обработки. Условия заготовки далеки от идеальных, мягко говоря, задействовано множество техники, и путь до конечного продукта длинный. Каждый этап – это деньги, начиная с капитальных вложений в производство и заканчивая зарплатой сотрудников. Таким образом, можно говорить о высокой себестоимости, и сравнение с искусственными аналогами по этому параметру не корректно.
Далее идут расходы другого плана, связанные с доставкой, складированием и сопутствующими финансовыми влияниями, на содержание торговой инфраструктуры. Но даже с учетом всех факторов стоимость дагестанского камня вполне демократична, и доступна для большинства потенциальных потребителей.
Еще один момент, связанный с исходным сырьем. Плитки из Дагестанского камня изготавливаются как из твердых, очень твердых, и более мягких пород. Соответственно, сложность обработки тоже разная, это надо учитывать.

Изделия из дагестанского камня

Кроме стандартной плитки, предназначенной для облицовки фасада, мы готовы предложить большой спектр декоративных элементов, без которых завершить комплексную отделку фасада дома нельзя. Цена за саму плитку варьируется в пределах от 600 рублей и выше, прайс-лист размещен на нашем сайте и Вы с ним можете ознакомиться. При возникновении дополнительных вопросов менеджеры на них ответят.

Говорить о ценовой сетке на отделочные изделия из дагестанского камня нет смысла, слишком велик их список. Поэтому лучше посмотреть, зайдя на сайт, сравнить, подобрать варианты облицовки своего дома на основе дизайн проекта. Дальнейшие действия будут заключаться в точном подсчете количества каждой детали, и конечной цене.
В этом Вам помогут наши специалисты!


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.