Облицовка натуральным дагестанским камнем или искусственным

Облицовка натуральным дагестанским  камнем или искусственным
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — спросите нас! 
Вечный спор, ведущийся на протяжении нескольких столетий, что лучше: натуральное или искусственное? Однозначного ответа по некоторым позициям нет, примеров полно, когда те же покрышки для машин, произведенные сейчас, на порядок лучше сделанных из каучука. Да и многое другое, перечислять не станем, всем хорошо известен состав вещей, окружающих нас в повседневной жизни. Мы говорим о домах, определившись с выбором в пользу именно камня.


Прочнее камня может быть…только камень.

Да, как и выше гор может быть соседняя вершина. Кстати, именно из горных пород и состоит один из самых популярных облицовочных материалов дагестанский камень https://eu-stone.ru/oblicovochnyj-kamen/dagestanskiy/ . Его добывают, готовят и отправляют с юга страны, и сейчас он стремительно завоевывает рынок. Чем он, да и другие натуральные камни – мы говорим лишь о серьезных производителях, использующих твердые породы – лучше искусственного аналога?

Прежде всего, сроком службы, который в первом случае неограничен, многие сооружения из камня простояли столетия и тысячелетия. Соответственно, и отделка на них в полном порядке, а керамогранит имеет гарантийный срок порядка 20-25 лет. Это если аргументировано, а не в качестве рекламного трюка, встречающегося в роликах.

Внешний вид, как бы ни старались технологи на производстве, но добиться даже отдаленной имитации с натуральным камнем не могут. Вид у того же керамогранита привлекательный, по если поставить две плитки рядом, разница сразу же будет видна.
По устойчивости к внешним воздействиям и срокам монтажа оба материала сопоставимы, поэтому здесь можно провести параллель. А вот цена на натуральный облицовочный камень окажется повыше, это объяснимо процессом изготовления плиток. Но выше не критично, то есть, можно говорить о вероятности уложиться в запланированный бюджет. При этом, выбрав именно дагестанский камень, Вы получите высочайшую прочность, отличное качество обработки и уникальный облик дома после завершения работ!


Пара слов за рюмкой чая.

Люди встречаются, сидят в компании, обсуждают текущие дела и новые приобретения. Построенный дом – отличная тема для разговора. Размеры, место, удобство и, конечно же, архитектура. Все хорошо, у многих сейчас вполне приличные владения, только вот небольшая фраза, сказанная вовремя, сразу выделяет именно Вас:
 Ну, облицовка выполнена из натурального камня. По совету знающих людей я остановился именно на дагестанском камне https://eu-stone.ru/oblicovochnyj-kamen/dagestanskiy/ , и очень доволен. Приезжайте, сами увидите!

Друзья приедут, вне сомнений, на новоселье, и смогут по достоинству оценить вкус хозяина. Вполне возможно, если что, спросят адрес компании, где была заказана облицовка…

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.