Облицовка фасада дома дагестанским природным камнем

Облицовка фасада дома дагестанским природным камнем
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — спросите нас! 
Иметь большой и красивый дом мечтает каждый. Для этого требуется не так много: средства, желание и понимание технологии строительства, чтобы выбрать подходящего подрядчика. Остальное дело техники и времени. До готов, внутренняя отделка завершается, можно скоро заселяться. Все устраивает, только вот чего-то не хватает, на картинке выглядит отлично, а в реальности хочется добавить что-то еще. Например, улучшить фасад. И самое простое решение – облицовка природным камнем!

Быстро и надежно.

Насчет простоты сразу могут возникнуть вопросы. Ведь это такая глобальная задача, столько всего требуется, по сравнению с обивкой какими-то легкими и распространенными изделиями. Отчасти это верно, но:
• Технология установки любой обшивки примерно одинакова и требует несущего каркаса
• Крепеж тех же полимерных полос или квадратов имеет массу нюансов, из-за последующего изменения геометрии под воздействием температуры
• Аккуратность в работе с синтетическими изделиями гораздо выше, ввиду вероятности повреждения поверхности.

А вот природный камень настолько прочен, что нанести ущерб поверхности практически невозможно. Те же плитки из дагестанского камня https://eu-stone.ru/oblicovochnyj-kamen/dagestanskiy/ отличаются исключительной твердостью, хотя осторожность при всех операциях не помешает. Но это уже забота специалистов. А Вам надо понять простую вещь: камень создан природой на протяжении миллионов лет, и потому он будет служить очень-очень долго, сохраняя первозданный вид!


Какие есть преимущества в облицовке дома природным дагестанским камнем.

Прежде всего, это красиво. Что может быть лучше и естественней того, что создала мать-природа. Ни один дизайнер не способен разработать такой состав, который бы повторял рисунок натурального камня. Богатство оттенков, сочетаний, цветов и структуры включает в себя столько, что – собственно, лучше один раз увидеть, чем слушать описание. Это факт.

Далее, надежность и прочность, о которой уже сказано. Здесь она имеет значения, недостижимые для подавляющего большинства материалов. Ну, разве что алмаз. Шутка, хотя в ней есть немалая доля истины. Способность хранить тепло, излучать его вокруг дома и внутрь тоже весомый аргумент, каждый человек стремится к комфорту внутри собственной среды обитания. Лучше камня https://eu-stone.ru/oblicovochnyj-kamen/dagestanskiy/ с такой задачей не справится ничто.

И наконец, уникальность решения, не так много найдется среди Ваших знакомых, которые могут похвастаться подобным видом облицовки. А цена? Так она вполне демократична, по сравнению с достигнутым эффектом. Это не сложно проверить, посмотрев прайс-лист на нашем сайте. Мы стараемся сделать продукцию доступной для максимального количества потребителей, предлагая плитки из дагестанского камня по самой низкой стоимости!

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.