Облицовка фасада дома дагестанским камнем - технология

Облицовка фасада дома дагестанским камнем - технология
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — спросите нас! 
Каждый дом, если он приличного размера, сделан качественно и рассчитан на длительный срок эксплуатации, должен быть надежно защищен от воздействия внешних факторов. Одним из наиболее уязвимых мест в любом строении являются стены, по простой причине – большая площадь соприкосновения со средой. Задача сохранности решается посредством облицовки, в идеале это камень, самый прочный и неприхотливый материал.


Камень для фасада, натуральный или искусственный?

Сразу можно сказать, что понятие «искусственный камень» не совсем корректно. В его основе лежит каменная крошка, натуральные красители и некий связующий состав, у хороших производителей он также природного происхождения. Поэтому механические свойства сопоставимы, наряду со способностью противостоять климатическим и механическим нагрузкам. Еще один, и вполне объяснимый факт, цена, она на искусственные плитки будет ниже, все-таки производят их на линиях и в больших количествах. Но есть и другие аспекты. Первый – внешний вид. Облицовка дома дагестанским камнем https://eu-stone.ru/oblicovochnyj-kamen/dagestanskiy/ будет не просто красиво, это роскошно, стильно. Каждая плитка уникальна, играет своими цветами, и при грамотном монтаже получается изумительный эффект, визуально Ваш дом выглядит так, будто построен целиком из камня. Теплоизоляционные свойства на отличном уровне, дагестанский камень отлично держит микроклимат в помещениях, предотвращая от излишнего нагрева или остывания. Собственно, он ведь натуральный, то есть часть самой природы! Поэтому экологические свойства ровно 100 %, чего никогда нельзя добиться в искусственных аналогах.Если выбирать, то лучшее.
 

Технология облицовки фасада дагестанским камнем.

Она идентична работе с любыми другими плиточными материалами, и состоит из нескольких этапов. Но прежде чем приступать к монтажу, необходимо четко понять, какова несущая способность стен Вашего дома, из чего они сделаны, и какого конечного результата Вы намерены добиться. Это задача для специалиста, вызвать которого надо перед заключением контракта на приобретение продукции, с дальнейшим монтажом. При желании мы готовы предоставить не только четкие расчеты, но дизайн-проект, по которому можно судить о том, что в итоге получится. Ну, а время на проведение облицовки стен дагестанским камнем https://eu-stone.ru/oblicovochnyj-kamen/dagestanskiy/ зависит и от площади, конфигурации и особенностей архитектуры.Как и конечная стоимость, которая рассчитывается заранее, еще на этапе согласования договора.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.